定制版
手机版
繁体版
网站首页
鹰城快讯
走进鹰城
信息公开
在线服务
互动交流
我的政府
站群导航
您当前的位置是:
首页
>
互动交流
>
我要咨询
>
部门信箱
信件信息
受理编号:
2297
信件名称:
文明奖
信件分类:
投诉
提交时间:
2018-01-12
信件内容:
平顶山市城市管理处市政维修二队,被评为区级文明单位,但是不予发放文明奖。望领导帮我们拿回属于我们的东西。
回复信息
回复内容:
文明奖由文明办具体负责,建议向文明办反映具体情况。
关于我们
|
版权声明
|
联系我们
|
网站纠错
河南省bet365亚洲版版权所有
ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号
请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:5243270次